​​Забытые богом #сериалы #вестерн #драма #Netflix Мини-сериал от сервиса «Netflix» 2017 года. Вест...

560
​​Забытые богом
#сериалы
#вестерн
#драма
#Netflix
Мини-сериал от сервиса «Netflix» 2017 года. Вестерн хорошего уровня, со своей притягательной атмосферой и интересными героями. Имеет ряд причин по которым стоит посмотреть этот шедевр.
- Стильная съемка и атмосфера — каждый кадр пестрит своей искусностью, не важно, кто и где что делает, важно в какой обстановке он это делает, ощущение тех событий, костюмы, декорации, манеры поведения, внешние черты героев, и даже песок тебя проглатывает с потрохами, тебя перетаскивают с дивана в тот период времени через манящие кадры, абсолютно не спрашивая хочешь ты этого или нет, ты там окажешься, вдыхая уличную пыль с револьвером в руках.
- Привлекательные персонажи — со своими характерами, помыслами и принципами жизни.
- Драматические моменты — их предостаточно для того, чтобы ты переживал за того или иного экранного героя.
- Слышимые и изысканные композиции — музыка бьет точно в цель в решающие моменты и здесь она находится на том же уровне, что и игра актеров.
- Кровавые бойни и наличие жестокости — это так же немаловажно, особенно в данном жанре, без нужного возрастного рейтинга ты никак не передашь дух того времени.
- Чувственные диалоги — весомое количество слов несет в себе определенную цену, свой смысл и мораль.
- Выразительный сюжет — все с особой заботой и кропотливостью выстраивается кирпичик за кирпичиком, хоть он и кажется вполне простым, по сюжетной схеме, но его исполнение со всеми подробностями и с теми плюсами, что изложены выше, обретают правильную форму.
Смотреть однозначно.
Рейтинг IMDb: 8.40

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?