Всем привет! Последний раз этот канал обновлялся, страшно сказать, в марте. Но вас почти две тысяч...

6744
Всем привет!

Последний раз этот канал обновлялся, страшно сказать, в марте. Но вас почти две тысячи, и вы почему-то до сих пор от него не отписались, за что вам огромное спасибо. Пришло время сообщить вам две новости: хорошую и плохую.

Новость плохая: не будем никого обманывать, больше этот канал обновляться не будет. Он официально закрывается.

Новость хорошая: не все потеряно, панда просто переезжает. Читать меня теперь можно будет вот тут: @nevergoodenough, где мы с моим другом Артемом Макарским (при дополнительном участии разных других наших друзей) будем, как умеем, рассказывать вам про самое разное кино.

Небольшой дисклеймер: Артем смотрит втрое больше, чем я, и пишет в три раза быстрее. Он следит за новинками проката и торрентов, спецпоказами и фестивалями, авторами из подполья и регионов, артси-фартси и мейнстримом, — короче, по моим ощущениям, мимо него не проходит ни одно мало-мальски важное или любопытное кино. Горячо рекомендую: если ему удастся сохранить какую-то регулярность, благодаря его постам вы получите более-менее полное представление о том, что такое кино здесь и сейчас.

Я же планирую продолжать в том же духе — многословно рассказывать про какие-то забавные редкости, иногда отвлекаясь на новости текущего кинопроцесса. Связаться со мной по-прежнему можно тут: @sotnikova.

Хороших каналов про кино в Телеграме, как я понимаю, все еще почему-то немного, — например, я могу вспомнить только три, но вы на них обязательно подпишитесь:

@goodbyedragoninn — Андрей Гончаров про кинофестивали и немногочисленное — но выдающееся — кино, которое ему интересно.

@feltlikeakiss — Алена Бочарова и Кирилл Сорокин про документальное кино и все, что с ним связано.

@redchamber — Мощный канал про китайскую культуру, и, в частности, китайское кино.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?