​​Как заставить знаки полюбить тебя. Овен: Будьте милыми и представительными. Заставьте их почувст...

6073
​​Как заставить знаки полюбить тебя.

Овен: Будьте милыми и представительными. Заставьте их почувствовать себя желанным гостем и позвольте выразить себя. Не игнорируйте, когда им нужно с кем-то поговорить.

Телец: Будьте открытыми и заботливыми. Подарите им ощущение комфорта и защищённости. Никогда не подрывайте их доверие, ради своего же блага.

Близнецы: Будьте общительным и энергичным человеком. Попробуйте взбодрить их, когда им нужно и будьте оптимистичны. Не пытайтесь превзойти их, когда они горды тем, что сделали.

Рак: Будьте внимательны и отзывчивы. Слушайте их, когда им нужно кому-то выплакаться. Не оскорбляйте их, особенно за спиной. Они узнают.

Лев: Будьте щедрым и сострадательным человеком. Чаще хвалите их, но всегда будьте искренними в своих словах. Никогда не говорите им, что они недостаточно хороши для чего-то (они всё равно докажут обратное).

Дева: Будьте верны и внимательны. Уважайте их личную жизнь и относитесь доброжелательно. Не злоупотребляйте их добротой и ответственностью.

Весы: Честность и креативность. Будьте прямолинейны в своих чувствах. Не бойтесь выражать их при них, и тогда они сделают тоже самое.

Скорпион: Будьте терпеливы и ласковы. Покажите, что вы поддерживаете их и поощраете к достижению их целей. Не будьте холодны с ними, не пренебрегайте ими. Это заставит их чувствовать себя виноватыми в чём-то.

Стрелец: Будьте уважительны и предприимчевы. Покажите, что вы наслаждаетесь их компанией и работайте в команде. Не будьте занудой и позволяйте им веселиться.

Козерог: Будьте искренними и приземлёнными. Уважайте их идеи и проявляйте интерес к тому, что они делают. Но не будьте слишком навязчивыми. Они ценят независимость и тяжелый труд.

Водолей: Будьте добрым и открытым. Потратьте своё время на то, чтобы хорошо узнать их, и разрешите им узнать о себе. Не пытайтесь скрывать что-то от них. Они легко чувствуют ложь.

Рыбы: Будьте преданными и страстными. Покажите им, что вам не всё равно, с помощью небольших деталей. Комплимент или маленький подарок. Никогда не будьте эгоистичны рядом с ними и не используйте их в своих целях.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?