​​Куда отвести знаки на свидание. Овен — свидание на концерте: они не любят скучать, так что это о...

5424
​​Куда отвести знаки на свидание.

Овен — свидание на концерте: они не любят скучать, так что это отличная возможность для того, чтобы они выместили всю свою энергию в танцы и пение. Вы увдивитесь, насколько они живые, и как весело вы проведёте время.

Телец — кукинг-свидание: куча еды и возможность поговорить о чём угодно. Вы можете узнать многое о тельцах, пока будете вместе готовить обед, к тому же, в конце наградите себя прекрасной едой и вином. Также, тельцы будут чувствовать себя куда комфортнее, если вы дадите им руководить. Убедитесь, что уделяете им достаточно внимания и подчиняетесь инструкциям.

Близнецы — свидание в баре: им нужно немного алкоголя, чтобы раскрыться, и бар для этого отличное место. Также, было бы здорово, если бы вы были не одни, а с друзьями. Посиделки с ними — отличная идея, и вам не стоит переживать, потому что близнецы сделают всё возможное, чтобы сосредоточить своё внимание на вас.

Рак — свидание на коньках: убедитесь, что держитесь за ручки, пока рассекаете лёд, и они расстаят. После этого, вы можете купить им горячий шоколад и укутать в плед, чтобы согреться. Им понравится, если вы будете заботливыми и открытыми. Они отчаянно нуждаются в сказочном романтичном свидании.

Лев — свидание-тренировка: отличное место для львов, чтобы показать себя. Дайте им понять, что поддерживаете их стремление становиться лучше и лучше, и они оценят ваше участие. После, вы можете сходить выпить кофе и обсудить, как весело вы провели время.

Девы — свидание-учёба: девы будут более чем рады, если смогут помочь вам с чем-нибудь, особенно, когда дело доходит до учёбы. Дополнительные очки, если вы скажете им, что они абсолютно правы. Проста позвольте им показать, насколько они умны, и они ваши. А, ну и ещё принесите еды.

Весы — вечер просмотра фильмов: весы не нуждаются в изысканном свидании, им нужно что-то более приземлённое. Но при этом им важно почувствовать себя особенными, поэтому не относитесь к ним наплевательски. Покажите заботу и принесите с собой конфеты или цветы.

Скорпионы — нетфликс&чилл: им важна близость при просмотре фильма. Найдите то, о чём вы сможете поговорите и позже, поделиться своим мнением. Скорпионы очень умны, поэтому подумайте над тем, о чём вы будете говорить.

Стрелец — свидание-выпечка: стрельцам нравится быть очень гостеприимными, поэтому скорее всего они сами пригласят вас к себе, чтобы показать своё окружение или поделиться некоторыми трюками, которые они узнали за годы своего опыта в готовке.

Козероги — свидание в музее: им нравится, когда они могут подумать. Они любят изучать новые вещи, поэтому сходить вместе на выставку — отличная идея, серьезно, для них это как свидание мечты. Попробуйте узнать факты о выставке и впечатлите их своими знаниями.

Водолеи — свидание в кофейне: отличный способ просто поговорить обо всех идеях, которые возникли в голове у водолея. К тому же, у них всегда есть забавные истории, чтобы никто из вас не заскучал.

Рыбы — свидание в парке: рыбам просто хочется красивое место и поговорить. Может быть, они поговорят с вами о планах на будущее. Для рыб — простой способ узнать друг друга — лучшее свидание, но если к этому добавить песиков и красивые места, они клюнут гораздо быстрее.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?