​​В Москве задержали блогершу Елену Сажину. Ее джип, набитый «деньгами и оружием», очень сильно напу...

172079
​​В Москве задержали блогершу Елену Сажину. Ее джип, набитый «деньгами и оружием», очень сильно напугал охранников таможенного центра в московском Ховрино.

14 августа чоповец таможенного центра на Путейской улице заметил большой чёрный внедорожник, виляющий между разноцветных грузовых контейнеров. Мужчина вызвал подкрепление, машину остановили и внутри увидели стандартный набор то ли рэпера, то ли бандита – пачки долларов, предметы, похожие на оружие. Внутри новенького Кадиллака «Эскалад» сидели девушка и мужчина. Охранникам они рассказали, что просто заплутали. Мол, случайно заехали на закрытую территорию.

Сотрудники ЧОПа рассказу молодых людей не поверили и отвезли их в ближайший отдел полиции. Там история поменялась – выяснилось, что на самом деле девушка в джипе – это Елена Сажина, известная блогерша, которая называет себя Helen Yes. Помимо чёрного джипа у Helen в инсте аж 9 миллионов подписчиков, которых нужно как-то развлекать. Полицейским Елена пояснила, что в начале августа купила себе джип и вместе со своим парнем решила презентовать его в соцсетях.

Для этого они и выбрали локацию с разноцветными контейнерами, набив внедорожник муляжами денег. Блогерша не знала, что это закрытая территория и очень удивилась, когда её приехали задерживать охранники. В полиции пока что оценивают историю Сажиной и проводят проверку на предмет административного нарушения.

Женщина с Инстаграмом – горе в семье.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?