​​Житель Южного Урала скрывается от властей в лесу и ведёт оттуда свой ТикТок. Есть одна проблема: е...

174774
​​Житель Южного Урала скрывается от властей в лесу и ведёт оттуда свой ТикТок. Есть одна проблема: его так пока никто и не ищет. Душераздирающая история.

Уроженец Урала Михаил Гумиров перешёл на нелегальное положение. Мужчина, которому дома угрожает срок, теперь прячется в лесу и выходить оттуда не намерен. Его осудили на 7 лет лишения свободы – а лишать себя последнего Гуминов категорически не позволит никому.

Однако Гумиров не просто не согласен сидеть, он ещё и не согласен с решением суда. Уверенный, что его оговорили и обвинили в махинациях, которых он не совершал, Михаил встал на путь борьбы с криминалом в погонах. Он завёл ТикТок, которая так и ведёт теперь – прямо из южно-уральских лесов. Там, среди белок, медведей и лосей, Гумиров рассказывает о произволе силовиков и глубоко прогнившей коррумпированной системе. Правда, есть момент: приговор суда в силу ещё пока не вступил, поэтому Гумиров уверяет, что его ещё никто не разыскивает.

Ну и, конечно, деталь, которая добавляет образу Михаила немного фактурности: по его словам, он уже отсидел почти 8 лет за разбой и 10 лет за кражу в особо крупном размере. За кражи и разбои, правда, такие сроки очень редко дают, но кто будет спорить с человеком, в одиночку снимающим видео для ТикТок в диком уральском лесу?

Ешь. Молись. Люби.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?