​​#рецензии #боевик Что-то я опять немного залудил, и забыл о киношке – работа и всякое такое не да...

199
​​#рецензии
#боевик

Что-то я опять немного залудил, и забыл о киношке – работа и всякое такое не дают особо продохнуть. И вот как глоток свежего воздуха приходит Райан Рейнольдс со своим фильмом «Проект «Адам»| The Adam project.

Давайте раскачиваться! Вновь фильм о путешествиях во времени, который придерживается «олдскульной» концепции фильмов «Назад в будущее» и «Петля времени», то есть герои тут находятся в одном таймлайне и любое воздействие на тебя из прошлого, скажется на текущем состоянии (я больше придерживаюсь теории мультивселенной и прямой линии таймлайна – типа показанного в «Мстителях: Война Бесконечности», но не в этом суть).

Так вот! Прыжок в прошлое, естественно фэйл, и встреча с самим собой, только мелким, а дальше начинается раскрутка сюжета об отцах и детях, об их взаимоотношениях, их проблемах и недомолвках. Даже маму захотелось обнять.

А после добавляют весьма неплохой экшен – не зря «Дэдпул» уже на протяжении двух частей пленяет зрителя отборными спеэффектами, и здесь они даже немного привнесли того, от чего Джордж Лукас будет нервничать. И все это максимально вписывается в происходящее на экране!

Чесслово, я кайфанул, развеялся и получил максимум удовольствия, забыв о всех огрехах в сценарии и прочих моментах. Семь из десяти!

@BezSpoilerov

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?