Всем привет, с вами клятые твинки Вейнов и сегодня мы будем пилить газету. Кто мы такие и чем отли...

341
Всем привет, с вами клятые твинки Вейнов и сегодня мы будем пилить газету.

Кто мы такие и чем отличаемся от Готэм Таймс ( https://t.me/GothamTimes ) Всем известно, что у каждого Вейна ферма по 30 твинков. И что все новички в других компаниях тоже твинки вейнов. Мы решили выйти из тени и начать говорить. В отличие от официального канала, тут не будет ни аналитики, ни разбора серьёзных новостей, ни мыслей по механике. Зато будут развлекательные статьи, интервью, более мелкие новости, ну и, конечно же, отборный юмор.

Зачем так много газет, почему не уместить всё в одной? В нашей редакции работают 186 человек, причём 6 из них люди - остальные твинки. Мы можем себе позволить запилить личную газету, посвящённую каждому, ещё и на и официальный канал останется. Ну и то, что мы хотели реализовать не умещается в рамках одного проекта: не хотелось бы превращать серьёзную газету в развлекательную и наоборот.

Сколько всего твинков в Вейнах? Если вы хотите об этом узнать, то оставайтесь с нами. Мы раскроем все тайны, проведём все расследования. В ближайших выпусках вы узнаете, кто такой на самом деле Герман, откуда столько Твинк Spark'ов и как захватить власть в своей компании.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?