Наша любимая история о том, как одни силовики пытаются отмазать своих родственников от уголовки, а д...

176029
Наша любимая история о том, как одни силовики пытаются отмазать своих родственников от уголовки, а другие силовики пытаются их за это посадить. Под Воронежом прокурор третий год вытаскивает свою мать-директрису, из-за халатности который погиб 13-летний мальчишка.

Летом 2015 года Максим Сотников пошел в палаточный лагерь, организованный Борисоглебской школой №10. Детей водили купаться на необорудованный пляж, в один из заходов мальчик утонул, СК возбудил уголовное дело и привлек в качестве обвиняемых физрука, замдиректора и директора школы. Физруку не повезло, а вот директриса родила талантливого сына - прокурора.

Дальше все как по нотам: СК завершает дело и отдает на проверку в прокуратуру, прокуратура возвращает его обратно, директриса и зам из обвиняемых переходят в свидетели. СК возбуждает на прокурора Алексея Митрофанова (нашего талантливого сына) дело за превышение полномочий, Генпрокуратура его отменяет. Под суд идет один физрук, мать погибшего Максима идет к Бастрыкину, Митрофанов работает как раньше.

Эта музыка будет вечной.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?