#чтотамвкиносейчасинтересногоидет Часть 2. "Лена и львёнок". Очередной мимимишный семейный фильм п...

177
#чтотамвкиносейчасинтересногоидет

Часть 2.

"Лена и львёнок". Очередной мимимишный семейный фильм про ребёнка и животное. Богатый живодёр (Роберт Неппер) нанимает двоих контрабандистов - естественно, полных идиотов и неумех - похитить для его "коллекции" белого львёнка. Львёнок от идиотов сбегает и попадает в любящие руки девочки Лены. Девочка Лена собирает из мусора и палок всякие "авторские" поделки, а ещё заикается. Разумеется, девочка Лена - объект травли со стороны сверстников-уродов. Только один из сверстников нормальный, но он дружит с уродами с детства, и это не только неприятно, но и чревато выдачей больших-пребольших тайн. Впрочем, вы же сами знаете, что закончится всё хорошо. Но если очень хочется посмотреть на милого львёнка, можете и сходить в кино. Хотя не так уж там его много, львёнка этого.

"Братья Медведи: Тайна трёх миров". В прокат выходит новый мультик из довольно большой китайской мультфраншизы Boonie Bears, у нас получивший заголовок "Тайна парка развлечений". Одновременно, чтоб два раза не вставать, выпустят ещё один - "Тайну трёх миров" 2017 года, очевидно, как самый успешный с точки зрения рейтинга (6,2 на "КиноПоиске"). Там, в общем, двое недалёких медведей - не настолько безнадёжно тупых, как их белый собрат Норм, но постоянно раздражающе гыгыкающих и покрикивающих (актёрам озвучки не позавидуешь) - вместе со своим соперником-приятелем лесником и примкнувшим к ним роботом на колёсиках ищут волшебный мир под оригинальным названием Фантастика и защищают расположенные сокровища от алчного злодея. Как-то так. Нарисовано не так уж плохо, но на то, что это увлечёт вашего ребёнка, мы бы с уверенностью не поставили. А уж вас - тем более, если вы не умираете со смеху от таких оригинальных находок, как кот по кличке Шрёдингер.

"Панда против пришельцев. План спасения Земли". А вот ещё один мультик от китайцев (и канадцев) и про медведя. Точнее - про панду, которая (то есть который - это самец) спасает мир от инопланетян, решивших уничтожить Землю. Вообще главный герой - всего лишь актёр, играющий супергероя, но по ходу дела выясняется, что не так уж он и прост. Короче, если за последнее время вам всё ещё почему-то не надоели фильмы об инопланетянах, вот вам мультяшный, довольно халтурно как технически, так и содержательно реализованный вариант.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?