LiveTex: все сервисы работают в штатном режиме Мы прекрасно понимаем насколько важно обеспечивать ...

56
LiveTex: все сервисы работают в штатном режиме

Мы прекрасно понимаем насколько важно обеспечивать бесперебойную и надёжную коммуникацию с клиентами, заказчиками и партнёрами, особенно в текущей ситуации. Поэтому мы делаем все необходимое для того, чтобы обеспечить работу всей платформы LiveTex, а также всех наших сервисов в штатном режиме и без сбоев, даже в условиях значительного роста количества запросов ваших клиентов и изменений работы отдельных каналов онлайн коммуникаций.

✅ Текущая ситуация не влияет на работоспособность нашей платформы и работу сервисов. Надёжность системы позволяет гибко адаптироваться под изменение ситуации. Инфраструктура LiveTex расположена локально на собственных серверах компании, что минимизирует сбои.

✅ Развитие платформы не остановится. Мы продолжаем наполнять ее новыми возможностями и обновлять функционал, чтобы сделать вашу работу еще эффективней и удобней.

✅ Мы постоянно следим за развитием ситуацией и доступностью всех каналов, подключенных к нашей платформе, и будем оперативно оповещать вас в случае каких-либо значимых изменений.

Наши менеджеры всегда на связи и готовы ответить на любые ваши вопросы по работе системы.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?