Слово медиация, я думаю слышали все. Но мало кто медитировал хотя бы 1 раз в жизни. Возможно вы мед...

2405
Слово медиация, я думаю слышали все. Но мало кто медитировал хотя бы 1 раз в жизни.

Возможно вы медитировали, но не знали что это медитация, а возможно вы пробовали медитировать, но не можете понять получилось у вас или нет.

Я не буду грузить вас философией.
Медитация - это просто тишина, отсутствие мыслей. И больше ничего!

Мы живем в огромном поле информации. Постоянно что-то делаем, суетимся, мечтаем, думаем. Мало, кто может высидеть на лавочке на улице хотя бы 15 минут, не достав телефон и не проверив VK.
Медитация - это когда мы думаем не о том что снаружи нас происходит, а чувствуем то что внутри. Медитация - это то что мы думаем и чувствуем о себе!
Ну реально друзья, уделите себе 15 минут времени в день. Не 15 минут чтобы послушать музыку - потому что это внимание музыке. Не посидеть в ВК - потому, что это внимание к чужим фотографиям.

Уделите сегодня 15 минут себе любимому!

Если вы делаете медитацию впервые - не надо никаких специальных поз, благовонных палочек, музыки. Нужна тишина! Сядьте удобно в кресло, закройте глаза и 15 минут сосредоточьтесь на себе, на том о чем вы думаете, на тишине, на пустоте.

Я гарантирую через 15 минут вы по-другому будете смотреть на окружающие вещ, почувствуете спокойствие и прилив сил.

P.S. Медитация - это никакая уже не изотерика. Посмотрите современные зарубежные сериалы, где главные герои засекая время на iphone садятся в кресло и 15 минут отдыхают, настраиваются на рабочий день или в течении дня отдыхают.

Хороших выходных)

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?