😱Зачем люди над собой издеваются и перестают есть мясо? Среди ваших знакомых наверняка уже появляю...

2007
😱Зачем люди над собой издеваются и перестают есть мясо?

Среди ваших знакомых наверняка уже появляются люди, которые перестают есть мясо🐷, веганят, не пьют, занимаются спортом и имеют другие правильные и модные привычки.
Когда я перестал есть мясо - это было просто ради прикола. Попробовать - получится или нет. Только через год я понял что это дает.
Я не считаю мясо вредным для здоровья. Вообще хорошее питание - основа счастливой жизни, но дело не в мясе.
🔥Дело в самом процессе создания новой привычки. Человек, который смог, перешагнув через свою лень и безволее, создать новую привычку или бросить старую - укрепляет свою СИЛУ ВОЛИ🥊.
Ваша сила воли - это самый настоящий клад для осуществления всего: успеха, здоровья, миллионов $. Люди у которых крепкая воля - НЕ страдают, НЕ унывают, НЕ боятся. Воля - это не мышцы, Воля - это умение удерживать ваше внимание.
🍏🍏🍏Чит-код: если вы бросите курить, ваш доход вырастет на 30%. Я гарантирую, хотя напрямую это и не связано. Все дело в силе воли, которая наполнит вас силами достигать новых вершин, быть верным своим принципам, вам будет легко доводить дела до конца.
🏋️‍♀️Укрепляют силу воли: выполнять все свои контракты, не прогуливать никогда, всегда приходить вовремя, всегда вставать с утра (через нехочу и не могу). Не обязательно придумывать сложные привычки вроде спортзала, отказа от мяса - это уже Hi LEVEL) Начинайте доделывать дела в просты повседневных вещах и не заметите как станете счастливым!

Солнечного дня)

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?