Да-да, мы знаем, что вы не ждали, но мы вернулись. Долго думал, как лучше назвать этот пост: «Долго...

971
Да-да, мы знаем, что вы не ждали, но мы вернулись.

Долго думал, как лучше назвать этот пост: «Долгожданный камбэк» или «После отпуска». Впрочем, камбэк, возможно, не такой и долгожданный, а отпуска, как вы, наверное, понимаете, никакого не было.

Что ж, от прелюдии к основному действию — возвращению. Канал живой и, мы надеемся, будет жить. И авторы всё те же (а он один, если вы не в курсе). Будет всё как и раньше, но постараемся внести чуть больше жизни (может, снова чатик заведём, если будет спрос). В общем, больше хештегов.

Почему был «отпуск»? Потому что писать тяжело. Писать стабильно без перерывов — ещё тяжелее. И было бы намного легче, если бы писал не один человек. Тут маленький анонс: если есть кто-то, кто умеет связывать слова друг с другом (по крайней мере, не хуже нас, что не сложно) и испытывает чувство пиетета к кинематографу, то всегда welcome в лс к админам — будем писать вместе. От нас вы получаете гарантию, что укажем ваше имя под каждый вашим постом. Может, будет даже весело, но кто мы такие, чтобы предсказывать будущее?

Где-то на этом месте должна быть кульминация, но давайте оставим её на полное закрытие канала (которое, надеемся, никогда не произойдёт).

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?