Заболевания психики в рашке - не считаются болезнью. Людей с детства не проверяют на наличие отклон...

49276
Заболевания психики в рашке - не считаются болезнью.

Людей с детства не проверяют на наличие отклонений (коих обычно дохуя у детей в РФ из за алкашей-родителей, травли в школах и тд), а если они обнаруживаются то обращаться к психуятру за помощью ни в коем случае нельзя, ибо ТЫШТО ДУРАКОМ СЧИТАТЬ БУДУТ В АРМИЮ НЕ ВОЗЬМУТ И НА ЗАВОД. Предки считают чадо абсолютно нормальным до последнего, если пиздюк убитых кошек домой таскать не начинает или ещё чего похлеще вытворять. Любое ублюдошное поведение оправдывают тем, что мал ещё, и все мы в детстве шалили.

Детина растет, его психболячки прогрессируют, в подростковом возрасте как правило начинает выпивать в компании(что способствует). А дальше все.

Он считает себя нормальным, родители считают его нормальным, врач на медосмотрах как правило на похуй смотрит карту - записей невролога/психуятра нет? Нет. Задаёт вопрос все ли нормально? Детина отвечает да (ведь он полностью нормальный, его ничего не беспокоит, да и вообще вдруг дураком считать будут) - получает справку что все ок.

Он живёт, получает права, идёт в армию, вроде все как у людей.

Фишка в том, что его болячки могут вылезти наружу в любой момент и иногда таким буйным цветом, что заканчивается кучей трупов с нихуя. И вот пока (и если) такой хуйни не случится - он полностью считается нормальным. А когда случается уже поздно. Вот только после случаев принято считать что человек больной на голову.

Возьми 10 русичей с улицы на поверку и проведи психоневрологические экспертизы, имхо, найдешь пару мильчаковых-садковых и ещё пару-тройку пассажиров с биполярными/шизоидными/тревожными расстройствами.

А в детстве ещё можно было помочь.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?