Потрясающая по идиотизму история с форумом по видеоиграм "Неогаф", админа этого форума обвинили в се...

49321
Потрясающая по идиотизму история с форумом по видеоиграм "Неогаф", админа этого форума обвинили в сексуальных домогательствах и с него ушли буквально ВСЕ: соадмины, модераторы, юзеры просят их забанить (но банить некому, модераторов нет), форум перестал вообще работать и будущее у него туманно.
Форум был известен по сливам, травлям и "левой" прогрессивной публике, которая активно топит за права женщин, геев и тд.
Внезапно, в ходе фейсбучной акции из-за Вайнштейна, какая-то телка написала пост про домогательство со стороны администратора этого форума. Ну, как домогательства, они были друзьями и поехали в соседний город вместе, во время поездки бухали вместе и веселились, проживая в одном номере отеля. В одну ночь она перепила и стала чувствовать себя плохо, пошла в душ, а через некоторое время чувак решил тоже к ней присоединиться в душе голым. Она его отшила, он обиделся и начал игнорировать тёлку всю оставшуюся поездку, тёлка посчитала, что у неё сломалась жизнь, потому что её потом дропнул бойфренд(какое удивление) и вообще все пошло наперекосяк.

Теперь чувака обвиняют чуть ли не в том, что он сам альт-райт, предатель, сексуальный насильник, а с форума свалили буквально все.


https://2ch.hk/v/res/2478795.html

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?