Лев Толстой, роман “Спецоперация и мир” Дорогие друзья, я в последнее время не уделяла вам должного...

3784
Лев Толстой, роман “Спецоперация и мир”

Дорогие друзья, я в последнее время не уделяла вам должного внимания, так как готовила для вас классный проект…

В связи с последними событиями запуск проекта откладывается на неопределенный срок. Сейчас не до саморазвития, сейчас бы сохранить остатки того, что уже развилось.

Политических дебатов устраивать не будем. Потребуется еще очень много времени, чтобы переварить происходящее и адекватно оценить диапазон пиздеца, происходящего вокруг. А пока…

1. Чувствовать всё сразу - это нормально. Страх за свою жизнь, финансовые переживания, злость от беспомощности, гордость за народ, стыд, что гибнут люди, а у тебя тут финансовые, видите ли, переживания. И перегруз от того, что это происходит одновременно.

2. Критическое мышление нужно нам как никогда. Ограничьте поступающую в вас информацию; отметайте всё, что вы лично не можете проверить - это не имеет совершенно никакой ценности. Не верьте никому, даже своим близким. Близкие тоже могут не осознавать, что их личное мнение давно подменили шлаком из СМИ.

3. Совсем в вакуум загонять себя тоже нельзя. От незнания тревога может только усилиться. Лично мне помогают передачи по типу канала Екатерины Шульман - умные, спокойные люди сухим языком объясняют, что (возможно) будет происходить дальше. Без лишних лозунгов и эмоций.

4. Помните, это когда-нибудь закончится.

Наша главная задача - сохранить остатки здравого смысла и человечности. Чего я искренне всем нам желаю. Держитесь.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?