Я обычно предупреждаю людей, когда они с площадки с микрофоном уходят, что их будет слышно) А вот на...

354
Я обычно предупреждаю людей, когда они с площадки с микрофоном уходят, что их будет слышно) А вот на канале HBO так не сделали: Суд в Лос-Анджелесе приговорил миллионера Роберта Дерста, наследника империи недвижимости, к пожизненному заключению за убийство своей подруги 21-летней давности. Об этом сообщает CNN.

Приговор 78-летнему бизнесмену исключает право на условно-досрочное освобождение. Он свою вину не признает, защита Дерста намерена обжаловать решение суда.

Дерста осудили за убийство его лучшей подруги Сюзан Берман. По данным следствия, в 2000 году он прострелил ей голову, поскольку девушка собиралась дать полиции показания об исчезновении жены Дерста Кэтлин. Она пропала при загадочных обстоятельствах в 1982 году, позднее ее признали умершей, но тело так и не нашли.

Миллионер случайно признался в совершении преступления во время съемок документального фильма-расследования HBO «Проклятие: жизнь и смерти Роберта Дерста». Тогда он забыл снять микрофон, ушел в ванную и пробормотал: «Вот оно. Ты попался. Что я сделал? Убил их всех».

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?