Психо Daily любит Beat Film Festival, и это взаимно. Мы объявляем 7 премьер его юбилейной 10-й прогр...

328
Психо Daily любит Beat Film Festival, и это взаимно. Мы объявляем 7 премьер его юбилейной 10-й программы.

👨🏻‍🦰 «Сонграйтер» — фильм о самом классном мерзком парне в поп-музыке Эде Ширане, снятый его двоюрдным братом.

🧟‍♀️ В A Dog Called Money Пи Джей Харви путешествует по горячим точкам в Косово, Албании и по заброшенной Америке под песни с альбома The Hope Six Demolition Project.

🧗🏻‍♂️ «Фри Соло» — документалка-лауреат последнего Оскара про человека, покорившего неприступную скалу Эль-Капитан парка Йосемити, что для скалолазания сопоставимо с высадкой на Луну.

🕴🏻🕴🏻🕴🏻 «Три одинаковых незнакомца» — история разлученных в младенчестве близнецов-тройняшек, которые случайно нашли друг друга уже взрослыми, из мыльной оперы превращающаяся в научный триллер.

🕺В фильме «Студия 54» про самый известный ночной клуб в мире рассказывает его основатель — Ян Шрагер. Ждите много секса, наркотиков, сплетенок и один тюремный срок.

📺 «Рамс» — документальный байопик о немецком промышленном дизайнере, который довел до абсолюта функционализм во всех своих изобретениях. Среди учеников Дитера Рамса числился Джонатан Айв из Apple. А музыку к фильму написал Брайан Ино.

👗 Фильм Celebration расскажет о последних годах, проведенных Ивом Сен-Лораном в качестве креативного директора собственного дома, и создании его прощальной коллекции. Отснятый материал настолько не понравилися партнеру Сен-Лорана Пьеру Берже, что Celebration 7 лет пролежал на полке, запрещенный к показу.

Beat Film Festival пройдет с 30 мая по 9 июня. Билеты вот-вот появятся на сайте фестиваля, а пока подпишитесь на их телеграм-канал:
https://t.me/beatfest

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?