Яркость 🎬 Год выпуска: 2017. 🔍Жанр: #фэнтези, #боевик, #триллер, #криминал 📊Рейтинг Кинопоиска : ★★...

Яркость 🎬
Год выпуска: 2017.
🔍Жанр: #фэнтези, #боевик, #триллер, #криминал
📊Рейтинг Кинопоиска : ★★★★★★★☆☆☆

В альтернативном Лос-Анджелесе кого только не встретишь — бок о бок с людьми живут эльфы, орки и даже кентавры. Эльфы, правда, немного брезгуют всеми остальными, поэтому устроили себе отдельный район, куда въезд только по пропускам. А вот людям приходится терпеть грубых и склонных к преступлениям орков, те предпочитают селиться в криминальных гетто.
Патрульный полицейский Дэрил Ворд вынужден работать в паре с орком-полицейским Джакоби — та ещё невидаль. Как-то Дэрил даже схватил пулю из-за нерасторопности напарника, поэтому не слишком ему доверяет. Однажды их патруль прибывает на вызов и на месте преступления обнаруживает несколько трупов, явные следы использования магии, свидетельницу-эльфийку и некий артефакт. Поскольку теперь за ними начинает охоту полгорода, напарникам предстоит пересмотреть степень доверительности в своих отношениях.

Девиду Эйру с «Отрядом» просто не повезло. Изначальный тон его картины был довольно мрачным. В конце концов фильм о негодяях. Просто продюсеры настояли на смене тона и из-за этого от трейлера к трейлеру (сравните первый трейлер на комик кон и последний трейлер) становился все больше комедийным.
Фильм «Отряд самоубийц» как и «Лигу справедливости» уничтожили Продюсеры.
Основное:
В этом фильме Эйр получил больше свободы действий, а также хороший сценарий, что сказалось на качестве и цельности картины в лучшую сторону.
Картинка сочная, над спецэффектами команда фильма поработала просто отлично (как для HD так и 4К).
Во время просмотра возникло приятное ощущение: мелочи всякие в разговоре, граффити на стенах, привычках. Охота изучать и изучать. Все очень круто сделано.
Фильм — крепкий середнячок, может чуть лучше даже.
Рекомендую перевод NewStudio плюс субтитры (т. к. там на орском и эльфийском говорят)
7 из 10
Смотреть онлайн

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?