Конг: Остров черепа 🎬 Год выпуска: 2017. 🔍Жанр: # фантастика, #фэнтези, #боевик, #приключения 📊Рей...

Конг: Остров черепа 🎬
Год выпуска: 2017.
🔍Жанр: # фантастика, #фэнтези, #боевик, #приключения
📊Рейтинг Кинопоиска : ★★★★★★★☆☆☆

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Джон Гудман великолепный актер, достаточно вспомнить его в «Операции Арго», здесь предстает статичным и картонным персонажем, необходимым для отправной точки картины, но совершенно лишним балластом в дальнейших событиях. Следопыт Том Хиддлстон не хочет браться за грязную работу, но ради денег соглашается. Аналогии напрашиваются сами собой. Самуэл Джексон единственное светлое пятно в фильме. Его ненависть чувствуешь через экран, мурашки по коже от актерской игры
В итоге если закрыть глаза на откровенные недочеты это классный фильм. И это был бы шикарный фильм в своем жанре, если бы не поведение героев, ведущих себя в угоду зрелищному развитию фильма и красочных кадров. И последнее, если вы вдруг попадете на загадочный остров в компании военных, начнете взрывать остров ракетами и случайно встретите гигантскую и крайне злую обезьяну знайте — с вами не произойдет ничего хорошего.
7 из 10

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?