#посмотрел_я_значит несколько свежих релизов, которые появились в сети за последние пару недель, но ...

2587
#посмотрел_я_значит несколько свежих релизов, которые появились в сети за последние пару недель, но писать о них целые отзывы не хочется.

Первый из них сериал о котором уже писалось на страничках канала от нашего редактора Марины Авдониной, я про "Комплекс бога" от KION, но то было мнение по двум или трем сериям, сейчас же я посмотрел его до конца. Благо он е был таким затянутым, всего пять серий. Довольно нестандартное для сериалов количество эпизодов. В общем, это неплохой такой психологический триллер, неожиданно, с не очень мне любимым Кириллом Кяро, который кого бы не играл, остаётся Кириллом Кяро, зато здесь божил товарищ Страхов. Концовку как всегда слили, причем очень так по-свински, поэтому смотрим на свой страх и риск.
https://www.kinopoisk.ru/series/4974490/

Дальше у нас Шьямаланщина, а именно "Стук в хижине", здесь как обычно у этого режиссёра, диспозиция и завязка куда круче финала. Ну так уж повелось, что у него когда то выстрелило, и он на этом багаже продолжает по инерции катиться. Прямо как поп группы из 90-х, выпустившие один хит и выступающие с ним до изнеможения. Но у Шьямалана хорошая тактика, его ленты имеют очень небольшой бюджет, причем обычно башляет на них он сам и на именах своих актеров и своем в том числе спокойно зарабатывает деньги. Удивлять у него уже давно не получается, поэтому смотрим чисто по фану. Скоро ещё увидим куда он сольет безбожно затянутый "Дом с прислугой".
https://www.kinopoisk.ru/film/4675164/

Ещё я посмотрел "Дитя тьмы: Экзорцизм", с оригинальным названием "Huesera", в данном случае я думаю можно было его просто русскими буквами написать и не пытаться в очередной раз локализовывать обманывая зрителей. Здесь в двух словах женщина очень плохо переносит беременность, вылавливая постоянные глюки, ну и некоторым товарищам кажется, что она носит дьявольское отродье. Это очень скучно, не страшно и вообще нафик не нужно.
https://www.kinopoisk.ru/film/4439516/

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?