Какое влияние окажет карантин на экологию Вчера провёл опросец в нашем уютном и выяснил момент. Бол...

9349
Какое влияние окажет карантин на экологию

Вчера провёл опросец в нашем уютном и выяснил момент. Большинство думает, что карантин положительно скажется на экологии.

Окей, у меня для вас плохие новости. Давайте разберёмся, почему карантин - это плохо для экологии.

Крокодилы в Венеции

Ну не думаете же вы, что за полтора месяца выросло поколение лебедей и крокодилов, которые облюбовали каналы Венеции. Появление диких животных в карантинных городах значит лишь то, что вокруг этих городов и так порядок с экологией, а жили звери от города неподалёку. Это не только про Венецию.

Сокращение выбросов - это пройдёт

Самые экологичные страны - самые богатые. Быть экологичным - это как правильно питаться. Дорого, полезно, не каждый может себе позволить.

Расколбас экономики не вяжется с тратами на поддержание системы раздельного сбора мусора и прочей переработки ибо отрасль сидит на субсидиях. Денег на экологию не будет.

Нефтьььь

Копеечная нефть отправит на длительную парковку электромобили. И вообще, всё альтернативно-энергичное тоже поддерживается государствами, которые сегодня чешут репу, как восстановить экономику после простоя.

Мораль

Романтизацию эпидемии оставим для наивных девочек. Не ведитесь на ванильные посты о пользе карантина для экологии - скоро он по ней ударит.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?