Девочки, неравнодушные четатели сообщают нам о том, что некие Яна Максимова и Олег Быков из пяр-аген...

Девочки, неравнодушные четатели сообщают нам о том, что некие Яна Максимова и Олег Быков из пяр-агентства Maximova&Bykov Consulting (что уже должно настораживать) получили на прошлой неделе премию ДЖОЙ от ассоциации профессионалов рынка недвижимости РЕПА.

«Эти люди, — цитируем письмо нашей пташки, — были пиарщиками печально известной Urban Group. В последние месяцы жизни компании, когда её крах уже был очевиден, они продолжали всем врать, что всё хорошо. Люди им верили и продолжали покупать квартиры. А последние недели перед крахом Яна и вовсе была коммерческим директором и принимала решения».

Никогда такого не было, и вот опять терпеливая Зиночка глянула в «Яндекс.Новости» (способ проверки застройщика недоступный обманутым дольщикам), а там чистейшая малина. Тонны негатива про «Урбан Груп», которые и не удалены, и не задвинуты позитивом, и даже не пессимизированы в поиске известными техническими методами.

За что же Яна Максимова и Олег Быков получили премию?! — возмущается читатель.

Отвечаем: они её получили за деньги.

А теперь к сути.

Девочки, нет премий, которые не дают за деньги, которые не становятся предметом торга, объектом политического давления или инструментом коммерческой борьбы. В этом, простите, вся природа премии. Мы об этом говорим со дня основания канала. Страшное скажем: даже Нобелевская премия не исключение.

Не создавайте себе кумиров, а если собираетесь купить жильё, наймите хорошего юриста. Не будьте как обманутые дольщики, дай им Бог здоровья. А теперь — аквадискотека! Ой, картинки!

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?