«Американская история ужасов» (7 сезон, 1 эпизод) Сериал начинался за здравие и даже как-то держалс...

7321
«Американская история ужасов» (7 сезон, 1 эпизод)

Сериал начинался за здравие и даже как-то держался до 5 сезона включительно. С формальной точки зрения, «Отель» был ничего, но содержательно – невыносимо затянут. Шестой сезон шоу, честно говоря, я уже не смог осилить, просмотрев серий 5. Благо, что каждый следующий сезон – это новый сюжет и потому 7 сезон про клоунов-убийц, аккурат подгаданный к старту проката римейка «Оно», можно начинать смотреть с чистого листа. Или не начинать, если «Американская история ужасов» у вас в печенках.

Начинается сезон скорее с Америки, чем с ужасов. Главные герои следят за итогами голосования выборов президента США – 2016. И, когда Трамп получает главный приз – целую страну – поклонникам Хиллари становится не по себе. Они плачут, обнимаются в горе, понимая, насколько несладкая жизнь им предстоит. И пока мигранты, геи и демократы опускают головы, реднеки расправляют крылья.

Демократически ориентированные создатели сериала Мерфи и Фэлчак уже ничего не стесняются и окончательно политизируют хоррор. В итоге на убийц уже просто не обращаешь внимания, потому как всем очевидно, что главные клоуны в США – Трамп и его избиратели. Ну, ок. Выглядит интереснее, чем 6 сезон, но все равно скучновато. Следишь только за политической линией. Кому это интересно, можно брать.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?