​Если вы наивный человек, который живёт по принципам — «все люди братья» и что окружающие живут толь...

854
​Если вы наивный человек, который живёт по принципам — «все люди братья» и что окружающие живут только для того, чтобы решать ваши проблемы, то этот текст не для вас.

Когда вы начинаете понимать, что всё идёт наперекосяк, и вы не понимаете откуда вам «прилетают» оплеухи, а окружающие вас делают милые лица и постоянно твердят о заботе о вас — пора остановиться и пересмотреть ваши позиции.

Первое — самый большой ваш враг прячется внутри вас самих. Вы вредите себе: отсутствием знаний, неумением их использовать, попаданием под влияние других, неверной оценкой окружающих, неумением выделить главное и принять верное решение и много подобного. Большинство ваших проблем, потерь и неудач происходит не из-за грамотных действий ваших врагов. А из-за неумения эти действия блокировать, предупредить или остановить. Начинайте поиск корня своих проблем внутри себя. Потом только переходите к окружающим.

Второе — очень опасные ваши враги скрываются под личинами ваших «друзей» или ближайшего окружения. Продолжение по ссылке….👇

Читать на Яндекс Дзен

☝️
Вышел новый пост моего учителя, в котором он объясняет смысл выражения Гая Юлия Цезаря и как он использовал этот смысл в своей жизни - пройдя длинный путь, поучаствовав в большом количестве сложных интриг и корпоративных войн.

"Величайший враг спрячется там, где вы будете меньше всего искать" (Гай Юлий Цезарь I век до н. э.).

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?