​🌟В честь юбилея бренда Ahmad Tea мы создали ограниченную серию уникального чайного бленда Orange Bl...

9186
​🌟В честь юбилея бренда Ahmad Tea мы создали ограниченную серию уникального чайного бленда Orange Blossom под названием "The Chairman's Promise". Он назван "Клятва верности" в честь обещания, которое наш основатель Рахим Афшар дал еще в 1986 году при образовании компании Ahmad Tea Ltd. : «Я буду продавать только такой чай, который сам буду пить дома». Это свидетельство качества нашего чая во всем мире и нашего принципа никогда не идти на компромисс в отношении вкусов, продукции или упаковки.

🍊Купаж Orange Blossom был создан Рахимом Афшаром благодаря одному из его самых сокровенных детских воспоминаний:

💭"Я помню, как летним днем ехал на трехколесном велосипеде по саду, легкий ветерок шелестел в кронах деревьев и играл моими волосами. Он доносил самый прекрасный запах на свете – аромат цветущего апельсинового дерева. Мне казалось, что это был лучший день моей жизни. Когда я чувствую запах цветущего апельсина, я возвращаюсь к этим детским воспоминаниям".

☕️Этот эксклюзивный бленд характеризуется нежными и легкими тонами изысканных чаев, собранных в провинциях Цейлон и Дарджилинг, и сбалансирован силой и теплотой Ассама. Добавление цветков апельсинового дерева создает уникальный ароматный и освежающий купаж, идеальный для чаепития в любое время дня.

☀️Лето уже подходит к концу и, возможно, вы еще не успели выполнить обещание, данное самому себе – будь то прочтение книги или освоение нового рецепта торта. Но время еще есть!

💫Примите участие в нашем конкурсе "The Chairman's Promise", рассказав о самом заветном для вас обещании, которое вы хотите исполнить до конца этого года, и отметьте друга, который проконтролирует выполнение этого обещания. 31 августа жюри выберет 30 победителей среди самых интересных историй!

📖Подробнее об условиях конкурса читайте по ссылке ниже👇

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?