Невероятные упущенные возможности сериала The Nevers Фанаты сериалов любят и помнят Джосса Уидона в...

1579
Невероятные упущенные возможности сериала The Nevers

Фанаты сериалов любят и помнят Джосса Уидона в первую очередь за закрытый Firefly. Злобные руководители канала FOX жестоко поиздевались над творцом, закрыв сериал после первого сезона. А спустя еще несколько лет похоронили Dollhouse. Тогда казалось, что эфирное телевидение это какое-то страшное зло, лишающее нас удивительных историй.

Прошло еще 10 лет и может быть телеканал FOX и правда зря отнял у нас второй сезон Firefly, но бить по рукам и ограничивать Джосса Уидона им действительно было надо, иначе получился бы еще один The Nevers. Шоу, в котором всего слишком много — нескончаемые часовые серии, десятки персонажей и множество обрывающихся сюжетных линий. История не знает никаких границ — вот вам немножко о сильных женщинах, вот маньяк, вот инопланетяне, вот суперспособности, вот злые ученые, вот мы вообще улетели черти куда.

Сериал не лишен своего обаяния и даже каких-то вайбов старого Уидона, но при этом смотреть его очень тяжко, хотя этого всего 6 серий. А что будет дальше — еще непонятнее, ведь Джосс ушел из проекта по личным причинам и теперь управлять этим летящим с обрыва дорогими викторианским поездом будет кто-то другой.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?