Коронавирус против эфирных сериалов Я почти не писал о главном событии года, потому что сериалов он...

1571
Коронавирус против эфирных сериалов

Я почти не писал о главном событии года, потому что сериалов оно все еще касается довольно косвенно. Но все же касается. Больше всего от пандемии пострадали эфирные американские шоу. Все просто — производство большей части проектов было приостановлено. Студии не успели доснять самое главное — финалы сезонов.

Как продюсеры выходят из ситуации? По разному — кто-то просто сократил количество сезонов и кое-как завершил историю на полуслове. Но кто-то пытается выкручиваться, например создатели The Blacklist сделали финальную серию наполовину анимационной! Историю все равно пришлось ломать, но это хоть какой-то выход.

Хуже всего сейчас фанатам Supernatural (к коим я отношу и себя). Представьте — вы смотрите сериал с 2005 года, безумное количество серий. И вот наконец-то объявляют — 15 сезон завершит историю братьев, борющихся с демонами. Долгожданный финал грандиозного (без всяких скидок) сериала. Приходит коронавирус, а финальный сезон не успевают доснять. И никакого выхода не придумать.

Каналу пришлось перенести показ финала шоу на следующую осень. Все фанаты, и все работающие над сериалом люди в ожидании — историю надо добить! Ради всего святого.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?