Avenue 5/10 Огромный туристический корабль плывет в космосе. На борту все удобства — шведский стол,...

1628
Avenue 5/10

Огромный туристический корабль плывет в космосе. На борту все удобства — шведский стол, гольф, каток, а за иллюминатором потрясающие виды на вселенную. Все идет хорошо до небольшой аварии — да, мы должны были вернуться на Землю через несколько недель, но теперь мы вынуждены будем летать в космосе несколько лет, от лица компании приносим вам искренние извинения за временные неудобства.

Не стоит ждать от сериала истории о выживании, это не драма, а саркастическая комедия, которая издевается над своими персонажами, которые по большей части являются некомпетентными идиотами с завышенным самомнением.

Главная проблема сериала — его нельзя было выпускать посерийно. Он ужасно медленно разгоняется, все шутки вызывают исключительно испанский стыд, а сюжет дрейфует в космосе вместе с кораблем. Серии после третий шоу хочется выключить и забыть.

Но постепенно уровень творящегося на экране безумия возрастает. За окном корабля начинают летать не только трупы, но и говно с блестками, а герои пытаются решить проблему с пассажирами, решившими, что они в ток-шоу и космос ненастоящий. И сериал наконец-то включается на полную — выдавая несколько шикарных финальных серий.

Стоит смотреть? Вы фанаты британского юмора? Вам нравится Хью Лори? Вы готовы перетерпеть несколько серий в ожидании чего-то крутого? Тогда да. Во всех остальных случаях — ответ отрицательный.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?