​​А сейчас немного грустноты со счастливой концовкой или как голливудский капитализм перемалывает чу...

1773
​​А сейчас немного грустноты со счастливой концовкой или как голливудский капитализм перемалывает чужие жизни.

Есть такая замечательная дублерша-каскадерка Дайана Грант. При должном внимании вы могли заметить её в фильмах вроде "Чудо-женщины: 1984", "Мулан", "Безумный Макс" и даже сериале "Зена - королева войнов". Одной из последних работ Дайаны стал сериал по "Властелину колец" от Amazon, на котором он получила сотрясение мозга, что, в целом, рутина для такой опасной профессии. Грант прошла лечение и вернулась к работе, однако вскоре травма вновь дала о себе знать.

На МРТ у дублерши обнаружилась 8-миллиметровая аневризма и серьезная травма шейного отдела позвоночника. Хирурги рекомендовали срочную операцию стоимостью в 60 тысяч долларов. Страховка Дайаны такую сумму (внезапно) не покрыла и тут в дело вмешалась Люси Лоулесс (та самая Зена - королева войнов), организовав в твиттере сбор средств. Всего за пару дней фанаты "Зены", а также другие неравнодушные поклонники сумели собрать почти 90 тысяч долларов на операцию.

А Дайна Грант, в свою очередь, записала ролик, в котором поблагодарила людей за поддержку.

Примерно в тот же момент Амазон, впуливший в сериал по "Властелину колец" ПОЛМИЛЛИАРДА долларов, и продюсеры, получившие минимум по несколько миллионов каждый, чинно стояли в сторонке и наблюдали за тем, как талантливый сотрудник с многолетним опытом тупо умирает. Вот такие вот работодатели, вот такие вот условия труда. Морали не будет.

Похожие каналы

Еще

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?