Что же посмотреть на этой неделе? «Истерия» Жанр: #ужасы, #триллер Продолжительность: ??? ✌️ В гл...

967
Что же посмотреть на этой неделе?

«Истерия»

Жанр: #ужасы, #триллер
Продолжительность: ???

✌️ В главной роли Веном. Нет, не Том Харди, а челик из «Человек-паук 3: Враг в отражении». Его зовут Тофер Грейс и, в принципе, у него единственная главная роль в этом фильме.

Сюжет. Главного героя наконец выписали из клиники для душевнобольных. И теперь ему предстоит целый месяц прожить у себя дома, в роскошном особняке. К слову, особняк выглядит не таким обычным, начина.

Трейлер мне реально зашел. Можете чекнуть его здесь https://www.youtube.com/watch?v=6iUscZCJqzY. Почти всегда психологические триллеры приковывают внимание. Так тут еще и замкнутое пространство.

«Анон»

Жанр: #фантастика, #триллер
Продолжительность: 100 минут

В главных ролях Аманда Сайфред и Клайв Оуэн. Аманду вы можете знать по фильму «Время» с Тимберлейком, ну а второй вообще обладатель Золотого глобуса.

Сюжет рассказывает о будущем полного контроля над каждым действием человека. Но даже в таком мире могут случаться неприятности и ошибки. Так, детектив встречает девушку, который нет ни в одной базе данных. Тут то и начинаются главные приключения в фильме.

Анонсы критиков пока поделились на два лагеря. Стоит ли идти, уже выбирайте из своих предпочтений по жанрам. Так как, очевидного ответа пока я дать не могу. Но! Если вы смотрели фильмы по сценарию Эндрю Никкола, к примеру, Шоу Трумана, Терминал, который просто культовые. Я могу сказать, что это весомый козырь в рукаве «Анона».

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?