🍿 Моё мнение о фильме "Марафон желаний" Кинопоиск: 5.8 IMDb: 7.1 Это тот случай, когда рейтингам н...

9338
🍿 Моё мнение о фильме "Марафон желаний"

Кинопоиск: 5.8
IMDb: 7.1

Это тот случай, когда рейтингам нельзя верить. Я думаю, что настоящий рейтинг этого фильма максимум 3/10. Хорошие оценки явно накрутили.

В прошлый раз я жаловалась на на обилие рекламы. Здесь весь фильм - реклама. Скрытая, конечно же. Рекламируют они тренинг Блиновской "Марафон желаний. Разоблачений на этот марафон уже достаточно много.
Ссылка

Откуда деньги на съёмки фильма у этой барышни? Конечно же из фонда кино. Это тот, который финансируется из бюджета страны.
25 млн. рублей им выделили.
Лучше бы мне квартиру в Москве купили. Или сожгли бы эти деньги. Даже это было бы лучше, чем снимать низкосортное кино.

Ладно. Что-то я разворчалась. Как бабка. О чём же сам фильм.
2 девушки из Воронежа собрались на говнотренинг Блиновской в Ханты-Мансийск. Одна подруга уехала раньше, а второй нужно успеть добраться. Полетела она с пересадкой. И когда она приехала в город, в котором нужно было пересесть на другой самолёт, оказалось, что все места в Ханты-Мансийск раскупили. Это такой популярный маршрут что-ли?
Подруга (та, которая уже на марафоне) предлагает своей подруге записывать свои желания в блокнот. Тогда все мечты её сбудутся. И... Мечты начинают сбываться. Хотя фильм вроде планировался без эзотерики. Нас пытаются убедить, что это реально работает. На самом деле, это полная чушь. В итоге наша героиня до Ханты-Мансийска не долетает, но у неё всё хорошо. Мечты сбылись. И мужика себе нашла.

Снимались в фильме достаточно известные в СНГ персоны: Аглая Тарасова, Александр Гудков и др.
Как они будут жить после этого позора.

Ещё кое-что, взбесившее меня. Этой девушке из Воронежа придали образ человека не из столицы. По их мнению, все люди, родившиеся не в Москве - быдло и хамло? Зачем выставлять девушек с периферии колхозницами?

В общем, я не советую ходить вам на этот фильм. И не ходите на её бездарный тренинг (посмотрите разоблачения на ютубе).

Надеюсь, когда-нибудь найду хороший фильм и сделаю позитивный обзор.
Всем хороших фильмов 🍿

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?