#говорит Написал я значит вчера этот пост. И прозрел. Оказалось понятным мне, почему забивал на ка...

145
#говорит

Написал я значит вчера этот пост.

И прозрел. Оказалось понятным мне, почему забивал на канал и не выкладывал долгое время ничего, почему в какой-то момент как отрезало.

Герой изменился — мой герой.

И что до этого давало стимул двигаться и заряжало огоньком — как бензинчик в детский костер — начало тянуть назад. Как у актера, который стал известным благодаря крепкой лысой голове, и это приносит ему бабки, но как же заебало.

Вот и я заебался.

Но вместо того чтобы принять — наигрался, малой, вырос из штанишек, пора надевать другие — я ударился в прокрастинацию. И вроде и выложить ничего не могу — не вставляет как раньше и удалить не получается — не все еще буквы написаны.

Но, как оказывается, правил нет — цвет, это всего лишь отраженный от поверхности свет, воспринятый сетчаткой. Только последний дебил в итоге винит свет или поверхность, вместо того чтобы понять — сетчатка уже не та.

Мир не изменился, видишь ты только уже его по другому.

Ты — это я, если что, но мне так проще порой, говорить тебе, как себе.

Так вот к чему это я — канал изменится. Куда и как — я не знаю, как и не знаю, стану ли я ставить меньше тире в своих предложениях.

Но мне интересно что будет. Написал и обрел смысл жизни — оказывается, я жил до этого и живу сейчас по одной причине — мне интересно, что будет.

Ну а если интересно и тебе, это я уже к тебе, а не себе, то оставайся — посмотрим вместе.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?