Несколько дней назад компания Disney снова представила обновлённый график релизов, опубликовав новые...

2695
Несколько дней назад компания Disney снова представила обновлённый график релизов, опубликовав новые даты премьер таких ожидаемых проектов, как «Чёрная Вдова», «Главный герой» и прочих. В их числе также оказалась детективная лента под названием «Смерть на Ниле». Фильм мог выйти ещё осенью прошлого года, но теперь его намерены представить в начале следующего года. Ожидается, что причиной очередного переноса релиза стала сандальная ситуация с Арми Хаммером, который взял на себя одну из ключевых ролей.

Напоминаем, что некоторое время назад актёр попал в неприятное положение после того, как была обнародована его личная интимная переписка. Кроме того недавно бывшая любовница обвинила звезду в изнасиловании. В настоящее время полиция Лос-Анджелеса занимается расследованием этого дела, однако актёр настаивает на своей невиновности.

С момента начала скандала Хаммера исключили из всех проектов, в которых он был закреплён, в числе которых сериал о создании «Крестного отца», «Скоростная свадьба», «Шпион на миллиард долларов». Помимо этого крупное голливудское агентство WME прервало сотрудничество со знаменитостью.

По словам инсайдера, который видел раннюю версию проекта «Смерть на Ниле», у актёра весьма важный герой, и можно сказать, что он является исполнителем ключевой мужской партии.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?