Компания Sony Pictures не представит ни одной крупнобюджетной картины до тех пор, пока рынок не буде...

6583
Компания Sony Pictures не представит ни одной крупнобюджетной картины до тех пор, пока рынок не будет полностью стабилизирован. Такое заявление было сделано главой компании Тони Винчикерром.

«Чего мы не будем делать точно, так это – выпускать на рынок картину стоимостью в 200 миллионов долларов, если не будем убеждены, что все кинозалы открыты, и зрительский интерес достаточно высок», - отметил он.

Напоминаем, что в нынешнем году прочие студии представили публике сразу несколько проектов, которые оценены в 200 миллионов долларов и выше. Одним из них стал «Довод», который за первые выходные заработал около 20 миллионов долларов, что указало на глубокий кризис проката Северной Америки.

Тем временем «Мулан», который стартовал на потоковом сервисе, продемонстрировал более впечатляющий результат.

«В течение следующих шести месяцев наверняка вы увидите много странных событий. И как выпускаются киноленты, и как они планируются, каким образом продаются. И все женам предстоит многому научиться. Полагаю, мы будет искать самые лучшие способы для реализации наших картин», - заявил он.

Стоит заметить, что, вопреки кризису, вызванному пандемией коронавируса, компания Sony Pictures сумела в первом квартале нынешнего года отличиться существенной прибылью – она составила примерно 230 миллионов долларов.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?