Рубрика: премьеры недели (17.05) В последнее время хорошие фильмы в кинотеатрах, не относящиеся к к...

422
Рубрика: премьеры недели (17.05)

В последнее время хорошие фильмы в кинотеатрах, не относящиеся к киновселенной MARVEL – большая редкость, прямо как посты на моем канале, правда, в моем случае редкость сами посты (сейчас не так много времени вести канал, но находить я его буду). Хотите знать, что можно будет посмотреть на этой неделе кроме «Дэдпула 2»? Продолжайте читать.

Крупные премьеры:

«Дэдпул 2»
Все же списку премьер без этой ленты никуда: первый фильм про любителя чимичанг публике полюбился и принес студии $ 783 млн. в мировом прокате, естественно, продолжение не заставило себя долго ждать. В этот раз создатели обошлись без громкой и изобретательной рекламной кампании, увеличив бюджет по сравнению с оригинальной лентой, разнообразив экшен и продолжив использовать широкие горизонты рейтинга R (18+), пробитие четвертой стены, дерзкие шутки, обаяние Райана Рейнольдса, разбавленное харизмами Джоша Бролина, ТиДжея Миллера и других актеров, пополнивших состав сиквела.

«Конченая»
Что нужно стильной ленте? Неоново-нуарная картинка, каст известных и добротных актеров, увлекательная и запутанная история. По крайней мере, первые два ингредиента точно имеются, но что-то пошло не так и фильм не понравился никому: ни критикам, ни зрителям.

«За бортом»
Ремейк киноленты с Куртом Расселом и Голди Хоун. Чем может порадовать современная версия знаменитой романтической комедии? Посмотревшие говорят, что единственная существенная разница – в смене пола персонажей, на этот раз перевоспитывают плейбоя. Еще говорят о предсказуемости происходящего, невызывающим смеха юморе и неубедительности экранной пары Эухенио Дербеса и Анны Фэрис.

Малые премьеры:

«Хулиганьё»
Это в России лента выходит только сейчас, на самом деле премьера состоялась раньше на два года, к тому же скоро должна выйти сериальная версия с теми же актерами и под руководством того же режиссера-сценариста. Комедийно-драматическое роуд-муви, вдохновленное реальными событиями, рассказывает о парнях, отправившихся на поиски пропавшего кокаина, партия которого перевозилась на лодке, умудрившейся перевернутья. Критики и зрители хвалят ленту, отмечая веселость, энергичность и реализм.
-----------------------------
На этом пока все, в скором времени на канале будут появляться мнения о просмотренных лентах.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?