​​Рубрика: домашний просмотр «Стрингер» (2013) IMDb – 7.9/10 КиноПоиск – 7.3/10 Стрингеры – внешт...

341
​​Рубрика: домашний просмотр

«Стрингер» (2013)

IMDb – 7.9/10
КиноПоиск – 7.3/10

Стрингеры – внештатные журналисты, продающие фото- и видеоматериалы крупным СМИ. Проще говоря, это люди, которые стараются как можно быстрее попасть на место преступления или происшествия с целью отснять кадры, которые позже можно будет продать изданиям или телеканалам (как, например, в нашем случае), а те, получив эксклюзивные материалы, постараются раздуть инфоповод для повышения рейтингов.

Персонаж Джейка Джилленхола – расчетливый, хладнокровный, жестокий мизантроп и шантажист-манипулятор, работающий стрингером. С подобным набором личностных качеств главному герою ничего не стоит в случае необходимости прибегать к аморальным и незаконным методам работы, что он, собственно, и делает, а зритель наблюдает за тем, как он преуспевает в своем ремесле.

Рекомендую к просмотру данный криминальный триллер. Лента держит в напряжении, в который раз поднимает тему добросовестного освещения событий в СМИ и в какой-то степени погружает наблюдателя в мир фанатичного человека с психологическими отклонениями.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?