Рубрика: премьеры недели (10.05) Любителям кино не позавидуешь – началась слишком невзрачная неделя...

463
Рубрика: премьеры недели (10.05)

Любителям кино не позавидуешь – началась слишком невзрачная неделя, где можно лишь с натяжкой выделить единственного фаворита, а малые премьеры вообще не вызывают интереса. Ситуация с ними настолько неудовлетворительная, что красноречиво подчеркивается повторным прокатом ленты «Редкая бабочка» (первая попытка предпринималась всего два месяца назад), посему сегодня обойдемся без малых релизов.

Крупные премьеры:

«Анон»
Антиутопия с уклоном в технотриллер (как может показаться из трейлеров) режиссера Эндрю Никкола, до этого снявшего также антиутопии «Гаттака» и «Время». Ленту хвалят за стиль, а в остальном говорят о посредственности фильма, что подтверждают и оценки зрителей.

«Такси 5»
Продолжение популярного франчайза, последняя часть которого вышла 11 лет назад. С того времени изменилось многое: актерский состав, например. Ушли все кроме комиссара Жибера. Бо́льшая часть зрителей осталась недовольна фильмом, ужасно все: от юмора до постановки. Отсюда настоятельная рекомендация смотреть ленту исключительно дома.

«Истерия»
Сюжет о том, как парень из больницы для душевнобольных возвращается в семейный особняк, в котором происходят странные вещи, банален. Скрашивается он тем фактом, что происходящие вокруг ужасы могут на самом деле существовать только в голове главного героя, короче, фильм приобретает уклон в психологический триллер, что, конечно, делает ленту интересней, но сомнения в качестве остаются все такими же сильными.
-----------------------------
Больше добавить нечего, разве что выразить надежду, что следующая неделя с продолжением «Дэдпула» и триллером «Конченая» не разочарует.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?