​«Веном» опять побеждает в американском прокате Удивительно, но #Веном остался на первом месте; даж...

1021
​«Веном» опять побеждает в американском прокате

Удивительно, но #Веном остался на первом месте; даже падение оказалось не катастрофичным — всего 55,5%, почти как #ВойнаБесконечности на вторых выходных. Американская касса у фильма составляет $ 142,8 млн, международная — $ 235,8 млн. Ещё немножко и у фильма будет $ 400 млн мировых сборов. Неплохо для начала, есть повод снимать фильмы про злодеев Человека-паука и дальше.

Вторую строчку удерживает мюзикл Брэдли Купера #ЗвездаРодилась с $28 миллионами.

Космическая драма #ЧеловекНаЛуне стартовала с третьего места и наработала $ 16,5 млн в Штатах и $ 8,6 млн за границей. Для фильма с бюджетом в $ 59 млн получилось нормально. Разумеется, это никакой не блокбстер, да и #ЛаЛаЛенд режиссёра Шазелла взял на старте $ 9,2 млн. Прогресс налицо.

#Ужастики 2: #БеспокойныйХеллоуин сразу стали проигрывать первому фильму: $ 16,2 млн против $ 23,6 млн. Сказывается отсутствие Джека Блэка и меньший бюджет.

Ничего хорошего не происходит с фильмом режиссёра Дрю Годдара «Ничего хорошего в отеле #ЭльРояль». Премьера на седьмом месте с $ 7,2 млн. Предыдущий фильм главного постановщика — #ХижинаВЛесу — на первых выходных поднял $14,7 млн. Да, в два раза больше. Но «Эль Рояль» стоил всего $ 32 млн, это его неоспоримое достоинство для проката.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?