Хотите помочь в развитии науки? Друзья привет! Я не шучу про развитие науки😁 Я хочу пригласить вас ...

4296
Хотите помочь в развитии науки?

Друзья привет!
Я не шучу про развитие науки😁 Я хочу пригласить вас поучаствовать в моем исследовании. Если кто не знает, я сейчас в процессе написания докторской в сфере образования в университете Твенте (Нидерланды). И для своего исследования я ищу мотивированных людей.

Скажу сразу, у меня высокие требования и процесс исследования не самый простой, тут вам не просто анкетку заполнить, и не просто галочки проставить. Но даже само участие в исследовании позволит вам хорошенько прокачать определённые скиллы (это то, что уже вижу из участия других людей):
🔸️Осознанность в обучении на рабочем месте
🔹️Скиллы самонаправленного обучения
🔸️Обучение в команде.

Итак, что нужно:
1. Вы готовы принять участие в исследовании в ближайшее время. То есть вот буквально через пару недель можете начать.
2. Вы готовы участвовать в исследовании на протяжении 10 недель (это важно). По времени: 1 час и 15 минут в неделю.
3. У вас есть команда* 7-12 человек, которые так же готовы принимать участие в исследовании.
* вы не обязательно должны быть командой, как организационной единицей, вы можете быть даже из разных отделов, или даже разных компаний, но вам важно уметь работать вместе, например, над одним проектом, или задачей.
4. Вы готовы встречаться с командой раз в неделю на 1 час (это входит как раз в временные затраты в неделю).
5. Вы согласны, что ваши встречи будут записаны на видео и использованы в исследовании (по всем законам защиты персональных данных: все будет анонимизировано, без передачи 3им лицам, мы соблюдаем GDPR)
6. У вас как у команды есть потребность научиться чему-то
новому, и это должна быть конкретная тема. Например, вам нужно внедрить новую LMS, или освоить новый принцип работы, или научиться работать с новой программой. Чем конкретнее, тем лучше.
7. У вас есть мобильный телефон (нет, не шучу), который вы готовы использовать для исследования: установка приложения (it's safe), где вы будете отвечать на вопросы. И вы можете использовать этот телефон во время рабочего дня.
8. Очень желательно, но не обязательно: у вас есть в команде человек с навыками фасилитации.

Помимо прокачки вышеописанных скиллов, от меня вы получите советы и консультации по развитию, у вас будет крутой инструмент для рефлексии, и вы увидите свой процесс обучения с немного другой стороны.

Если вы подходите под требования выше и хотите принять участие, пожалуйста, напишите мне (через фидбэк-бота этого канала, см описание канала, или в комментариях к этому посту)
Укажите имя, название компании (или компаний), какое количество человек потенциально готово принять участие и потенциальную тему. Если вы подходите под формат исследования, то я с вами свяжусь и мы созвонимся обсудим детали.

Репост и шэр - yes, please❤ Расскажите обо мне тем, кому это может быть интересно ❤ Или расскажите мне, кому это может быть интересно 😉

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?