⚡️ Большая оптимизация линейки карт СберБанка Ещё проще и удобнее: теперь клиентам Сбера не нужно с...

110981
⚡️ Большая оптимизация линейки карт СберБанка

Ещё проще и удобнее: теперь клиентам Сбера не нужно сравнивать условия и заводить несколько карт под разные нужды. Существующие карты заменит единая удобная СберКарта, которая подстроится под требования клиента, в зависимости от его возраста и образа жизни.

В банке рассказали, что на выпущенную в прошлом году СберКарту уже сейчас приходится 60% продаж. После упрощения линейки продуктов она будет работать на комфортных условиях для каждого и станет бесплатной, если тратить от 5 тысяч рублей в месяц или держать на счету от 20 тысяч рублей, или подключить подписки СберПрайм/СберПрайм+. СМС-обслуживание также станет бесплатным с увеличением трат.

Помимо прочего, владельцам карт доступны лучшие условия на снятие наличных и дополнительные категории повышенных бонусов до 10%, вдобавок к привилегиям программы лояльности «СберСпасибо» — до 30% за покупки у партнеров.

Больше не придется выбирать, какую карту оформить: классическую, золотую или какую-либо другую. Возможность перевыпустить текущую карту у клиентов банка останется, а при желании они всегда смогут перейти на СберКарту. Кстати, оформить её можно за пару минут в приложении СберБанк Онлайн и сразу же начать пользоваться, добавив её в SberPay - собственный сервис банка для бесконтактной оплаты, или любой другой Pay.

Похожие каналы

Еще

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?