«Терминатор 6» отбросит все лишнее и вернется к основам #Новости #КиноПоиск #Linecinema Промотируя...

839
«Терминатор 6» отбросит все лишнее и вернется к основам

#Новости #КиноПоиск #Linecinema

Промотируя свой новый фильм «Убить Гюнтера» Арнольд Шварценнегер рассказал, как идет работа над «Терминатором 6». По словам актера, режиссер Тим Миллер («Дэдпул») вместе с Джэймсом Кэмероном нашли способ вернуть франшизу в правильное русло. Для начала, они планируют отказаться от всего лишнего и вернуться к основам.

«Джеймс с Тимом уже придумали концепцию для нового фильма с Т-800, - рассказал Шварценеггер. – По сути, они хотят взять несколько основных персонажей, моего и Линды Хэмилтон, и отбросить все остальное. Просто отойти от хронологии с ее правилами и прочими сложностями».

Ранее уже сообщалось, что «Терминатор 6» проигнорирует события всех частей франшизы после «Терминатора 2». Герои Шварценеггера и Хэмилтон станут центром истории, но при этом фильм даст дорогу новому поколению персонажей. Кэмерон и Миллер уже занимаются поисками подходящей актрисы.

Арнольд Шварценеггер сыграл робота-убийцу в четырех из пяти фильмах франшизы и с удовольствием вновь вернется к любимому персонажу. «Он машина, которая может быть разрушительной и имитировать человека. Но с появлением новых, более мощных технологий, он становится уязвимым, что делает его очень интересным».

Новый «Терминатор» должен появиться в кинотеатрах 26 июля 2019 года. Съемки картины стартуют в марте 2018-го.


@LineCinema

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?