​​В январе 2021 года Москва возглавила мировой рейтинг городов с самыми большими пробками. В столице...

138634
​​В январе 2021 года Москва возглавила мировой рейтинг городов с самыми большими пробками. В столице водитель теряет в пробках в среднем 200 часов в год — по 22-30 минут в день. При этом у России есть все возможности для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему, переняв опыт иностранных государств — таких, как Сингапур.

В Сингапуре — 6 миллионов человек и 1 миллион автомобилей. При этом пробки — крайне редкое явление. Как же Сингапуру удалось этого добиться?

На данный момент в стране действуют 3 способа борьбы с пробками:

1) Платный проезд по улицам;
2) Лицензия на покупку машины;
3) Интеллектуальные системы управления потоками

На сайте 20idei.ru опубликованы 20 идей-предложений для достижения расцвета нашей страны — в том числе в сфере транспорта и экологии. Разработчики инициатив убеждены, что отсутствие дорожных заторов, существенное улучшение экологической обстановки, улучшение транспортной инфраструктуры Москвы – все это приведет к улучшению инвестиционного климата и увеличению потока туристов.
Автор проекта – предприниматель Дмитрий Давыдов.
Данные предложения носят благородный характер, не направлены на чьи-либо частные интересы, не преследуют политических целей, не являются пропагандой или агитационным материалом.
Переходите по ссылке, чтобы ознакомиться с идеями и сформировать свое мнение: 20idei.ru

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?