Некоторые могли заметить, что в последние дни мы подверглись набегам анонимных революционеров, вопро...

195368
Некоторые могли заметить, что в последние дни мы подверглись набегам анонимных революционеров, вопрошающих, почему же мы не выложили последнее расследование, ныне сидящего Алексея Навального, и почему продолжаем освещать митинги так, как это удобно нам, а не им.

Что ж, присаживайтесь, мы расскажем!🔥

Во-первых, на протяжении всей истории своего существования: мы делали только то, что хотели, писали о том, что хотели и говорили так, как нам хотелось говорить. В этом и заключено принципиальное отличие MDK от всех остальных подсосов. 

Во-вторых, самый абсурд и пиздец заключается в том, что вы добровольно согласились тиражировать баян, на секундочку, девятилетней давности. Ой, а вы не знали, что кинцу про «дворец Путина» 9 лет?  Да, безусловно, вы не знали)))))0)

Почему мы не звали своих подписчиков на митинг после переупакованного видоса, где Алексею не дали показать реальный компромат, а дали по второму кругу прокрутить протухший пердеж про дворец за ярд?🤔

Может, потому, что наши подписчики не ебланы, и как и мы понимают, что учитывая весь вялый сетап протеста - это обкатанная и уже такая знакомая медиатехнологам ловушка джокера, а не протест? 

Всех лидеров протеста задержали заранее, чтоб отследить как толпа будет самоорганизовываться на практике. Все это было сделано на случай реального протеста, и все буйные тиктокеры выдали себя без замедлений. Прощупывание толпы случилось благодаря той самой переработанной шляпе девятилетней давности. 

Команда Навального призывала народ к исключительно мирному протесту, а в конце активно стала просить всех, кого ещё не скрутили и кто не успел опездюлиться, разойтись по домам. Покричали кричалки, покидались снежками, погуляли на свежем воздухе, пора и честь знать. Вот уж, воистину, протест, которого мы заслуживаем😌

У нас есть личная позиция относительно работы Алексея, но разве это значит, что мы должны подыгрывать этим договорнякам?

Думайте своей головой, бандиты! Твой старый добрый, но все-таки шарящий в чем-то, MDK хуйни не посоветует и под бутылку в жопе вместо «Прекрасной России будущего» не подведёт.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?