Команда Open Longevity выпустила обстоятельный лонгрид о текущем состоянии изучения Болезни Альцгейм...

10207
Команда Open Longevity выпустила обстоятельный лонгрид о текущем состоянии изучения Болезни Альцгеймера (БА): openlongevity.org/alzheimersdisease

В этом году в США был впервые за долгие годы одобрен новый препарат против БА. Акции производящей его компании стремительно взлетели. Увы, вскоре выяснилось, что препарат не особо эффективен и история с его согласованием попахивает коррупцией.

Но поиски лекарства продолжаются. У учёных есть разные гипотезы о причинах БА и о том, как их купировать. Авторы текста проанализировали все основные теории и привели огромный список текущих разработок от разных компаний в этой сфере со множеством ссылок. Текст будет полезен в том числе для тех, кто инвестирует в акции фармкомпаний.

#мед_мастрид #трансгуманист_мастрид

P.S. Если вы соскучились по контенту от меня про трансгуманизм и про литературу, у меня для вас вдвойне приятная новость: я уже прочитал новый роман Пелевина о трансгуманизме (мне прислали его на обзор до релиза).

26 августа выходит книга и мой ролик о ней на ютюбе. Если ещё этого не сделали, не забудьте подписаться на мой канал и поставить «колокольчик», чтобы не пропустить видео: youtube.com/КнижныйЧел

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?