​​Духовный кризис медленно сменяет апатия. А равнодушие, очевидно, не то, чем можно покрыть пустоту ...

57147
​​Духовный кризис медленно сменяет апатия. А равнодушие, очевидно, не то, чем можно покрыть пустоту внутри. Только что прошел град и что-то мне подсказывает, что на следующие полгода мы обречены утопать в грязи, перебежками передвигаясь по мрачным улицам от помещения к помещению. Пора налить вина/водки, немного поплакать и включить хорошее кино, которое с лихвой оправдает все надежды на депрессивную осень.

«Сердце ангела», как никто, подходит под описание наступающего вечера. Нью-Йорк, 50-е, молодой Микки Рурк в длинном пальто и хмурым, но саркастичным взглядом частного детектива берет работу у некого Луиса Сайфера, который попросил разыскать музыканта Джонни Фэйворита. Тот таинственно пропал, но остался должен кое-что важное заказчику. Микки начинает свое расследование и чем дальше он заходит, тем более страшные события начинают происходить с ним.

Потрясающий мистический детектив, саундтрек, которого до сих пор играет в моей голове, а ощущение обреченности так плавно обволакивает все содержимое, что удачно залетевшая в окно молния вполне удовлетворила бы все мои перспективы на будущее.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?