​​За последнее время мне удалось посмотреть столько хорошего, что я не оставил себе выбора и вернулс...

50550
​​За последнее время мне удалось посмотреть столько хорошего, что я не оставил себе выбора и вернулся в обойму. В списке, которым я буду делиться с вами много мрачного и тяжелого, но сегодня такой прекрасный день (я снова пишу), что хочется порадовать вас чем-то более жизнеутверждающим.

Жизнеутверждающим настолько, насколько это возможно в моем понимании. Картина австралийского режиссера Николаса Роуга «Обход» подходит под это описание и настроение как нельзя лучше. Представитель офисного планктона от усталости и безысходности решает вывезти 16-летнюю дочь и маленького сына на пикник в пустыню. Там он сжигает машину, и после тщетных попыток застрелить своих детишек пускает себе пулю в голову. Дети, находясь в некотором замешательстве от произошедшего отправляются искать спасения вглубь пустыни, где встречают аборигена, который любезно соглашается им помочь.

«Обход» дает хорошую возможность насладиться фантастическими видами австралийских саванн и ее природы, оставляя после себя приятное послевкусие. У фильма однозначно есть изюминка, которая заставит пересмотреть его еще раз.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?