​​Друзья, есть предложение! Хотите стать внимательнее к тому, что и как вы делаете, найти для себя ...

1164
​​Друзья, есть предложение!

Хотите стать внимательнее к тому, что и как вы делаете, найти для себя «рычаги» в развитии и стать активнее?

В начале лета я начал проект, посвященный развитию мышления. В целях затеи — показать как можно большему количеству людей, что именно характер мышления формирует жизнь человека. Первый курс, который я готовлю — о том, насколько невнимательность ограничивает наше мировоззрение, а беспорядок в голове препятствует личностному и профессиональному развитию.

Изучая способы мышления почти всю сознательную жизнь, за 10 лет намеренных рефлексий я убедился, что двигателем настоящих преобразований, их ускорителем и причиной является именно мышление. Причем, вы знаете, не всякое.

Можно по-разному называть, какое мышление связано с деятельностью, новаторством и переменами: стратегическое, системное, творческое или предпринимательское. Вопрос не в том, как назвать то, что производит в нашей жизни необратимые изменения, а в том, как научиться этому — видеть свои ограничения и преодолевать их.

Желая подготовить и упаковать этот курс, я все дальше уходил в попытках найти лучшие решения и средства, изучая тонны ненужной информации, раз за разом перекраивая сроки выхода предложения в свет.

Этот пост есть своеобразное решение положить конец этому вялому течению событий и опробовать на себе самом то, чему в курсе отведено важное место — перемены.

Тем, кто готов испытать на себе экспериментальный вариант моего первого онлайн курса — предлагаю заполнить заявку на участие ниже по ссылке.

Что вас ждет?

> Управление вниманием и концентрацией.
> Базовые принципы самоорганизации и управления собственным состоянием.
> Навыки работы с внутренними и внешними изменениями.

Курс для тех, кто хочет научиться самообладанию и повысить степень своей организованности — умения создавать точки роста для самого себя.

15 дней практикума, куча полезных и работающих практик, позволяющих обнаружить в себе новые грани и научиться смотреть на обстоятельства с активной позиции.

Для тех, кто уже решил попробовать себя в роли экспериментатора, задать себе и мне небольшую проверку, я оставлю ссылку для заявок ниже.

Заинтересовавшимся я отправлю описание программы и пару трюков, чтобы вы могли принять правильное для себя решение.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?