Спасибо всем, кто разделил вчера наш праздник на #ВечеринкаПитчингов в честь пятилетия проекта Питчи...

570
Спасибо всем, кто разделил вчера наш праздник на #ВечеринкаПитчингов в честь пятилетия проекта Питчинги! Это было незабываемо и, как всегда, насыщенно и эмоционально!!
Спасибо каждому из почти ста наших гостей - мы в очередной раз поняли, какие крутые были эти пять лет!)) Ну и отдельное спасибо нашим партнерам:

- любимой киношколе "Свободное кино" @svobodnoe_kino и её руководителю Дмитрию Куповых, который вручил 4 скидки на стартующие в апреле курсы "Короткий метр" и "Автор кино ОНЛАЙН" по итогам питчинга

- прекрасному издательству "Альпина паблишер", которое предоставило для розыгрыша среди наших гостей 25 комплектов электронных книг о кино и не только!
- нашему информационному партнёру и просто другу - Информационному агентству новостей документального кино Realistfilm.info, в лице его главного редактора Дарьи Бурлаковой. @Realistfilm_info

- постоянному информационному партнёру и тоже другу-дружище Максу Русских и его проекту о кино VSEZNAIKA - @v_seznaika

- а ещё нашим почётным гостям: актрисе, продюсеру кино и телевидения, члену Ассоциации российского телевидения, генеральному директору компании «Видео Республика» Юлии Богатиковой и исполнительному продюсеру кино и телевидения Наталье Тетериной, которые отметили в этот вечер самые яркие выступления на питчинге, взяли под свое крыло несколько проектов и к которым весь оставшийся вечер не зарастала народная тропа!

А ещё спасибо нашей команде: режиссёру и сценаристу Алексею Петрашевичу за техническую поддержку без сучка, без задоринки, Бамбе Матвиенко - наши глаза и руки на каждой вечеринке уже много лет и замечательным помощникам: актерам Елене Николаевой за встречу гостей, Дмитрию Стручкову за модерирование питчинга и Виктории Яременко за прямой эфир вечеринки (смотрите его на странице @pitchingi ВКонтакте); фотографам Елизавете Фильченко, Варваре Самаркиной (которая ещё и режиссер)), Варваре Новиченко (которая ещё и художник-постановщик)))

Спасибо вам всем! Мы вас любим! До новых встреч!

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?